Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 67

Günther Uecker *

(Wendorf 1930 geb.) "Nagelkreuzung", 1987, Offsetlithographie auf Velin, signiert und datiert Uecker 87, Darstellungsmaße 19,8 x 18,6 cm, Blattmaße 29,5 x 21,4 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Günther Uecker *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online