Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 73 +

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, im Stein zusätzlich signiert und datiert, Nr. 24 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,8 x 36,5 cm, Blattmaße 63,8 x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg jeweils mit dem Trockenstempel, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Johann Jascha *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online