Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 91

Wifredo Lam *

(Cuba 1902-1982 Paris) "Hommage á Picasso", 1973, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert W. Lam, Nr. 43von 90 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 75,6 x 56,2 cm, erschienen innerhalb des Mappenwerks 'Hommage á Picasso', herausgegeben vom Propyläen Verlag/Berlin, obere linke Ecke mit kurzem Knick, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:30

Vyvolávací cena:

Wifredo Lam *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online