Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Cote d'Azur, 1962, Lithographie in farbe von Henri Deschamps nach einem Original des Künstlers, auf leichtem Plakatpapier, mit dem gedruckten Titel und der gedruckten Signatur im Unterrand, Darstellungsmaße 78x 63,5 cm, Blattmaße ca. 97 x 65,8 cm, gedruckt von Mourlot und herausgegeben vom Ministerium für Öffentliche Arbeiten und Transportwesen/Paris, Czwiklitzer 177, Farben schwach geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:34 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-