Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Esther Strömberg-Großman (Mädchen mit rotem Haar)", Holzschnitt in Farbe auf Japan, im Stock monogrammiert, mit dem Nachlaßstempel versehen und betitelt sowie mit II bezeichnet, Nr. 24 von 60 nummerierten Exemplaren der posthumen Drucke, Druckstockmaße 19,1 x 19,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Broncia Koller-Pinell
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:38 |