Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 150

Franz Traunfellner *

(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Waldteich", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und mit Orig. Farholzschnitt (Handdruck) bezeichnet, Druckstockmaße 19 x 25,5 cm, Blattmaße 26,4 x 33,1 cm, obere Ecken auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:54

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Franz Traunfellner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online