Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 158

Peter Kogler *

(Innsbruck 1959 geb.) "Max Headroom", 1988, Siebdruck auf leichtem Papier, rückseitig signiert und datiert Peter Kogler 88, Nr. 28 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 81,5 x 59,5 cm, herausgegeben von der Galerie Krinzinger/Wien, (RAC)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Peter Kogler *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online