Čís. položky 99

Linz, Kammer für Handel, Gewerbe und Indusrie

Linz, Kammer für Handel, Gewerbe und Indusrie - Mince a medaile

AR Anerkennungsmedaille o. J., Med. Franz Plany, gewidmet 1936 an Ludwig Radlberger für 40 Jahre treue Mitarbeit. Av: zwei unbekleidete Männer heben großen Lorbeerkranz. Rv: Eichenkranz, gravierte Widmung; =39,38 g, 42,4 mm, im Rand punziert: A-Punze und 800= (kl. Kr.) II

Expert: Mag. Malte Rosenbaum Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

29.12.2021 - 13:33

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

+43-1-515 60-424

malte.rosenbaum@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Mince a medaile
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.12.2021 - 13:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.12. - 29.12.2021