Linz, Kammer für Handel, Gewerbe und Indusrie
AR Anerkennungsmedaille o. J., Med. Franz Plany, gewidmet 1936 an Ludwig Radlberger für 40 Jahre treue Mitarbeit. Av: zwei unbekleidete Männer heben großen Lorbeerkranz. Rv: Eichenkranz, gravierte Widmung; =39,38 g, 42,4 mm, im Rand punziert: A-Punze und 800= (kl. Kr.) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.12.2021 - 13:33
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince a medaile |
Datum: | 29.12.2021 - 13:33 |
Prohlídka: | 14.12. - 29.12.2021 |