Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039541/0008

Bernhard Vogel *

(Salzburg 1961 geb.) Budapest II, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel, Farbradierung und Aquatinta auf BFK-Rives, Edition Spedition Franz Welz Salzburg, Nr. 137/150, Plattengröße ca.30 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Knickspuren, Grafik war gerollt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

16.12.2021 - 13:16

Vyvolávací cena:

Bernhard Vogel *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.12.2021 - 13:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online