Čís. položky 195-039610/0001

Anthonis van Dyck

Anthonis van Dyck - Klenoty, umění a starožitnosti

(1599-1641) Nachahmer um 1900 Die Heilige Familie, unleserlich bezeichnet und signiert unten rechts: Copie n. van Dyck u. W...(?), Öl auf Leinwand, ca. 121 x 85,5 cm Ruf 1.500

Das Original (Öl auf Leinwand, ca. 106 x 83,5 cm) befindet sich im Kunsthistorischen Museum Wien (Inv. Nr. 513) und entstand um 1626/1628.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

16.12.2021 - 13:21

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Anthonis van Dyck

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2021 - 13:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online