Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039553/0008

Paar Barockengel, um 1800

Holz, vollplastisch geschnitzt, Gold-, Silber- und Polychromfassung, Höhe je ca. 33,5 und 36,5 cm, beschädigt, Fassung übergangen, Fassungsfehlstellen, Finger teils gebrochen, Teile fehlen, Restaurierungsstelle, rückseitig neuere Lederaufhängung

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

16.12.2021 - 13:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar Barockengel, um 1800

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 16.12.2021 - 13:35
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online