Čís. položky 195-033935/0044

Mihaly Kovacs

(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

09.03.2017 - 14:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Mihaly Kovacs

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 09.03.2017 - 14:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.03. - 09.03.2017