Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-032429/0182

Geflügelter Engel im Barockstil, 20. Jahrhundert

Geflügelter Engel im Barockstil, 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Holz, vollplastisch geschnitzt, Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 53 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

09.03.2017 - 14:58

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 09.03.2017 - 14:58
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.03. - 09.03.2017