Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023906/0011

Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.

Rast unter dem Baum, handsigniert, datiert J. Reitter .835, Öl/Papier auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, überarbeitet

Expert: Friedrich Reinbacher

13.12.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 13.12.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online