Konvolut lose Perlen, Perlbeutel, Taschen,
19./20. Jh., zwei volkstümliche Schürzentaschen, datiert 1860 und 1866, beschädigter Perlbeutel mit Rosenbuket auf hellem Grund um 1900 21 x 23 cm, zwei bestickte Bänder mit Metallklemmen (Chatelaine), Box mit losen Perlen zum restaurieren alter Perlbeutel,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:14 |