Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112325/0037

Konvolut lose Perlen, Perlbeutel, Taschen,

19./20. Jh., zwei volkstümliche Schürzentaschen, datiert 1860 und 1866, beschädigter Perlbeutel mit Rosenbuket auf hellem Grund um 1900 21 x 23 cm, zwei bestickte Bänder mit Metallklemmen (Chatelaine), Box mit losen Perlen zum restaurieren alter Perlbeutel,(MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.12.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 15.12.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online