Erhard und Söhne - Schmuckschatuelle,
Anfang 20. Jh., Messing vergoldet, plastisch reliefertes floraler Jugendstildekor, gewölbter Scharnierdeckel mit Bügelgriff, Schloss mit originalem Schlüssel mit Firmenzeichen, innen mit rotem Samt ausgelegt, Fächer für Schmuck mit Zwischenboden, 19 x 10,3 x 12 cm, am Boden Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2021 - 15:14 |