Čís. položky 139-111629/0003

Paar musizierende Putti,

Paar musizierende Putti, - Starožitnosti

20. Jh., Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe 43 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.12.2021 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar musizierende Putti,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online