Altschliffdiamantring
Gold 585, Diamant ca. 0,10 ct, RW 62, 5,7 g, Innengravur øG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.03.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 03.03. - 09.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand II., zeitgenössische Fälschung
- Damiani Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Bronzegruppe: Frauenakt mit Blumen auf einer Schnecke reitend, um 1920
- Großer Wandspiegel, im Stil von Murano, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts