Čís. položky 145-049849/0003

Dugena Festa

Dugena Festa - Hodinky

Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Ankerwerk, 17 Steine, Stoßsicherung, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Formgehäuse, 1950-er Jahre, Breite ca. 28 mm, 33,9 g, Gehäuseboden monogrammiert, tlw. abgerieben, überarbeitet, Service wird empfohlenø

21.12.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Dugena Festa

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 20.12.2021