Omega
Armbanduhr, Referenz 162.030, um 1973 -- Gehäuse: Gold 750, Durchmesser ca. 34 mm Werk: Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 35031856, Kaliber 1480, Feinregulierung Zifferblatt: Goldfärbig, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Zentralsekunde -- Die Uhr hat dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Das Gehäuse wurde überarbeitet.øg12
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 21.12.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | 13.12. - 20.12.2021 |