Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025914/0017

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Ohne Titel (Dame im Interieur), monogrammiert (ligiert): H D, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 35,5 x 50,5 cm, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.12.2021 - 10:11

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Herbert Dimmel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.12.2021 - 10:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online