Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldauflage und Prägerelief auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-