Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026163/0116 -

Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldauflage und Prägerelief auf Velin, Blattgröße ca. 76 x 56 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.12.2021 - 10:22

Vyvolávací cena:

Salvador Dali *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 21.12.2021 - 10:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online