Čís. položky 294-019609/0001

Wulf Bugatti *

Wulf Bugatti * - Obrazy

(Bad Elster 1939 geb.) Entwurfszeichnung, signiert und datiert: Bugatti 5.10.(19)82, beschriftet: Wels, als immer wieder gleicher Versuch ..., Blaustiftzeichnung, Blattgröße ca. 28 x 21 cm, stockfleckig, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2021 - 10:12

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Wulf Bugatti *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online