Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Ikarus (mit türkisem Himmel), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 87/200, Radierung mit Aquatinta in Farbe von einer Strich- und zwei Tonplatten, Druckplattengröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 215 VIII b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-