Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Schwäne, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-