Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026048/0005

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall, zusätzlich im Stein signiert: Marc chagall, typographisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939 - Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 56 cm, Prägestempel: euro art, rechter Blattrand mit drei Einrissen (davon einer bis ca. 3 mm in die Darstellung)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

21.12.2021 - 10:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 21.12.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online