Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Fische (Sternzeichen), handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 93/100, in der Platte bezeichnet und datiert: Fische 1975, Radierung in grün auf Velin, Druckplattengröße ca. 39 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.12.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-