Künstler 19. Jh.
, "Bachlandschaft", signiert "Barbarini", Öl auf Karton, ca. 41 x 59 cm, in originalem, leicht größenverändertem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
20.12.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.12.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |