Čís. položky 110-023022/0002

Glasluster in Kronenform

Glasluster in Kronenform - Umění a starožitnosti

, 2. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung, auf 2 Ebenen insgesamt 25 flammig elektrisch montiert, H: ca. 70, D: ca. 100 cm, Geberauchsspuren, Teile lose u. fehlend, ohne Gewähr für die Elekromontierung

20.12.2021 - 10:44

Vyvolávací cena:

Glasluster in Kronenform

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.12.2021 - 10:44
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online