Čís. položky 195-034580/0005

Altschliffdiamant-Brosche

Altschliffdiamant-Brosche - Umění, starožitnosti a šperky

Gold 585, drei ovale Kettenglieder mit Diamanten zus. ca. 0,40 ct und synthetischen Rubinen (1 Stein fehlt), in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1867-1872, 2,5 g

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.03.2017 - 14:01

Vyvolávací cena:

Altschliffdiamant-Brosche

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.03.2017 - 14:01
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.03. - 08.03.2017