Pitt Moog
(Kempfenbrunn im Spessart 1932 geb.) und Franz Mölk (Innsbruck 1947 geb.) 2 Druckgrafiken, "Ohne Titel" signiert Moog, Radierung, die Nr.59/200, Plattengröße 39,5 x 29,5 cm und "Das letzte Abendmahl in der Sauna: Jesus ist als Judas hinausgesprungen", signiert Franz Mölk, datiert 1972, Druckgrafik, die Nr.59/200, Blattgröße 50 x 70 cm, beide ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:21
- Vyvolávací cena:
Pitt Moog
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |