Biedermeier Sitzbank
um 1820/30, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, tapezierter Sitz- und Lehnteil, mit Möbelstoffbezug, freistehend, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Sitzbank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |