Alois Heinrich Priechenfried *
(Wien 1867-1953) Jüdische Gelehrte, jeweils signiert APriechenfried, Öl auf Holz, je 12 x 9,3 cm, gerahmt, (2) (KN)
Provenienz: Privatbesitz Deutschland.
28.12.2021 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:55 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-