Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) Sella-Tirol, bezeichnet, signiert Heinz Pinggera, datiert 1921, Öl auf Leinwand auf Karton, 26 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:04 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Položky z jiných aukcí
- Großes Lot Orden, Auszeichnungen und Ehrenzeichen,
- Paar Deckenlampen, nach einem Entwurf von Otto Wagner für die Wiener Stadtbahn, um 1910