Ernst Steiner
(Innsbruck 1864-1934 Salzburg) Bruder Kellermeister im Gespräch mit drei Mönchen, belauscht von einem fünften, signiert unten rechts: E. Steiner (teilweise ligiert), Holz, im Halb- und Flachrelief geschnitzt, ungefasst, linke und rechte Seite mit aufgelegten geschnitzten Rändern gerahmt, ca. 45 x 35 cm, kleine Beschädigungen Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Steiner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:38 |