Frantisek Skala
(Pisek 1817-?) Der Traunstein bei Gmunden im Morgenlicht mit See und Zille, betitelt, signiert und datiert rückseitig: fr. Skala 1862, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 68,5 cm, verschmutzt, ungerahmt Ruf 1600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Frantisek Skala
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:21 |