Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel), zugeschrieben Stillleben mit Palette, Pfeife und Tabaksbeutel mit Aufschrift: Franz ..., bezeichnet mittig links: Fil... Palizzi, Öl auf Holz, ca. 60 x 40 cm, parkettiert, verglast, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Filippo Palizzi
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:19 |