Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039809/0001

Unbekannt, 20. Jahrhundert, Nachahmer

Bauerngehöft unterhalb von schneebedeckten Alpengipfeln, bezeichnet unten links: Cop(iert) Fr., Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 54,5 cm, verschmutzt, versilberter Holzrahmen, dieser beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

23.12.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 23.12.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online