Vala Moro
(1907-?, tätig in Wien um 1933) Tänzerin in Tracht, signiert unten rechts: Vala Moro, Farbradierung, sichtbare Blattgröße ca. 40 x 27,5 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vala Moro
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:31 |