Unbekannt
(Österreich, 19. Jahrhundert) Ansicht von Altfinstermünz (bei Nauders/Tirol) mit Brückenturm, Feste Siegmundsegg und Klausenturm, Öl auf Karton, ca. 29,5 x 38,5 cm, teilvergoldeter beschnitzter, josefinischer Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:22 |