Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-071075/0000

Switbert Lobisser

Werkverzeichnis der Holzschnitte, eingeleitet von Hermann Egger, mit Widmung von Reli Lobisser, datiert 1944, Einband beschädigt 1 Buch, Switbert Lobisser, "Das Lobisser Buch 1. Auflage 1940", mit Widmung an seinen lieben Freund Ernst Kutscha, datiert 1946, Einband fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.03.2017 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Switbert Lobisser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.03.2017 - 15:32
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.03. - 08.03.2017