3 variierende Kutschenlaternen,
Ende 19/Anfang 20 JH., verglaste Messinggestelle, je 1 - flammig elektrisch nachmontiert, H= 43 cm und H = 50 cm, Altersspuren, Glas gesprungen ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbe- triebnahme fach männisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |