Anton Kiss
(Wien 1867-1940) "Aus Buchberg am Kamp", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert und datiert Anton Kiss 1905, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 360,-
Anton Kiss
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:01 |