Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074651/0013

Carl Teibler

(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf ) Industrieller mit der großen Verdienstmedaille Meritis Nobilis, signiert und datiert C. Teibler 1846, Öl auf Leinwand, 90 x 69 cm, 5 cm Riss mit Hinterklebung, ohne Rahmen, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:06

Cena:
EUR 440,-

Carl Teibler

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Online do: 27.01.2022 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum