Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072276/0001

Dimitrij von Prokofjeff

(Nikolajew 1870-1944 Kevelaer) Ein Fuchs auf Entenjagd, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet A. Prokofieff 3.9. Ost..., Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, gerahmt, Leinwand leicht gewellt, (W)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.01.2022 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.380,-
Cena:
EUR 1.380,-

Dimitrij von Prokofjeff

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Bilder
Online do: 27.01.2022 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum