Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Blick auf Wohnhäuser vor bewölktem Himmel, signiert Jul. v. Blaas, Ölskizze auf Leinwand, auf Platte aufgezogen, 13 x 19,5 cm, Stempel "Nachlass Julius von Blaas", Passep., gerahmt,
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:12
- Cena:
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:12 |