Čís. položky 138-073460/0001

Carl Ritter von Dombrowski *

(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950 Obermenzing) Fany, signiert und datiert C. v. Dombrowski 1904, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, ohne Rahmen (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 440,-
Cena:
EUR 440,-

Carl Ritter von Dombrowski *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Obrazy
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 27.01.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum