Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950 Obermenzing) Fany, signiert und datiert C. v. Dombrowski 1904, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Cena:
EUR 440,-
Carl Ritter von Dombrowski *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.01.2022 - 15:04 |