Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Konya Indigo,

Türkei, ca.331 x 236 cm, 20. Jh. Reiner Schafwollteppich in geometrischer Musterung aus den Werkstätten Zentralanatoliens. Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

13.01.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Konya Indigo,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 13.01.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online