Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 64

Englischer Vergrößerungstisch,

Mitte 19. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit Messingadern marketiert, politiert, wangenartiges Gestell mit gedrechselter Stegverbindung, zwei Laden, abklappbare Seitenplatten, Messingbeschläge, auf Räder, 74 x 92/152 x 66 cm, restaurierter Zustand.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.01.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 10.01.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online