Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) St. Margaret, unsigniert, in der Platte betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 15,3 x 11,3 cm, obere rechte Ecke mit Montierung hinterlegt, Passepartout, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2022 - 15:26 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- Italienischer Prunkkonsoltisch,